很多人不知道qq交易记录怎么删除,接下来将介绍qq交易记录怎么删除。
工具/原料OPPOReno7
ColorOS12.1
QQ8.925
方法/步骤1在QQ页面,点击【菜单】。
2在菜单页面,点击【我的QQ钱包】。
3在QQ钱包页面,点击【设置】。
4在设置页面,点击【交易记录】。
5在交易记录页面,左滑要删除的【交易记录】。
6点击【删除】,即可完成删除。
很多人不知道qq交易记录怎么删除,接下来将介绍qq交易记录怎么删除。
工具/原料OPPOReno7
ColorOS12.1
QQ8.925
方法/步骤1在QQ页面,点击【菜单】。
2在菜单页面,点击【我的QQ钱包】。
3在QQ钱包页面,点击【设置】。
4在设置页面,点击【交易记录】。
5在交易记录页面,左滑要删除的【交易记录】。
6点击【删除】,即可完成删除。